Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Каримов О.Х. КОЭРЦИТИВНАЯ ОЦЕНКА И ТЕОРЕМА РАЗДЕЛИМОСТИ ДЛЯ ОДНОГО НЕЛИНЕЙНОГО ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА В ГИЛЬБЕРТОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ. Чебышевский сборник. 2017;18(4):245-254. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-245-254

For citation:


Karimov O.K. COERCIVE ESTIMATE AND SEPARATION THEOREM FOR ONE NONLINEAR DIFFERENTIAL OPERATOR IN A HILBERT SPACE. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(4):245-254. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-245-254

Просмотров: 151


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)