Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Жгун В.С. ОБОБЩЕННЫЕ ЯКОБИАНЫ И НЕПРЕРЫВНЫЕ ДРОБИ В ГИПЕРЭЛЛИПТИЧЕСКИХ ПОЛЯХ. Чебышевский сборник. 2017;18(4):208-220. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-208-220

For citation:


Zhgoon V.S. ON GENERALIZED JACOBIANS AND RATIONAL CONTINUED FRACTIONS IN THE HYPERELLIPTIC FIELDS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(4):208-220. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-208-220

Просмотров: 126


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)