Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Шулежко О.В. О ПОЧТИ НИЛЬПОТЕНТНЫХ МНОГООБРАЗИЯХ В РАЗЛИЧНЫХ КЛАССАХ ЛИНЕЙНЫХ АЛГЕБР. Чебышевский сборник. 2015;16(1):67-88. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-1-13

For citation:


Shulezhko O.V. ALMOST NILPOTENT VARIETIES IN DIFFERENT CLASSES OF LINEAR ALGEBRAS. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(1):67-88. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-1-13

Просмотров: 74


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)