Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Пихтильков С.А., Пихтилькова О.А., Горелик А.А., Усова Л.Б. О ГОМОЛОГИЧЕСКОМ ОПИСАНИИ РАДИКАЛА ДЖЕКОБСОНА ДЛЯ АЛГЕБР ЛИ И ЛОКАЛЬНО НИЛЬПОТЕНТНОГО РАДИКАЛА ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ АЛГЕБР ЛИ. Чебышевский сборник. 2017;18(2):195-204. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-2-195-204

For citation:


Pikhtilkov S.A., Pikhtilkova O.A., Gorelik A.A., Usova L.B. ON THE HOMOLOGICAL DESCRIPTION OF THE JACOBSON RADICAL FOR LIE ALGEBRAS AND THE LOCALLY NILPOTENT RADICAL FOR SPECIAL LIE ALGEBRAS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(2):195-204. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-2-195-204

Просмотров: 95


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)