Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Добровольский Н.М., Добровольский Н.Н., Соболев Д.К., Соболева В.Н. КЛАССИФИКАЦИЯ ЧИСТО-ВЕЩЕСТВЕННЫХ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. Чебышевский сборник. 2017;18(2):98-128. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-2-98-128

For citation:


Dobrovol’skii N.M., Dobrovol’skii N.N., Sobolev D.K., Soboleva V.N. CLASSIFICATION PURELY REAL ALGEBRAIC IRRATIONALITIES. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(2):98-128. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-2-98-128

Просмотров: 160


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)