Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Рацеев С.М., Череватенко О.И. ЧИСЛОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АЛГЕБР ЛЕЙБНИЦА-ПУАССОНА. Чебышевский сборник. 2017;18(1):143-159. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-1-143-159

For citation:


Ratseev S.M., Cherevatenko O.I. NUMERICAL CHARACTERISTICS OF LEIBNIZ-POISSON ALGEBRAS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(1):143-159. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-1-143-159

Просмотров: 146


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)