Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Каган Д.З. ИНВАРИАНТНЫЕ ФУНКЦИИ НА СВОБОДНЫХ ГРУППАХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ HNN-РАСШИРЕНИЯХ. Чебышевский сборник. 2017;18(1):109-122. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-1-109-122

For citation:


Kagan D.Z. INVARIANT FUNCTIONS ON FREE GROUPS AND SPECIAL HNN-EXTENSIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(1):109-122. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-1-109-122

Просмотров: 185


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)