Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Башмакова М.Г., Золотухина Е.С. О ПОКАЗАТЕЛЯХ ИРРАЦИОНАЛЬНОСТИ ЧИСЕЛ ВИДА √ d ln √ √d+1 d−1. Чебышевский сборник. 2017;18(1):29-43. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-1-29-43

For citation:


Bashmakova M.G., Zolotukhina E.S. ON IRRATIONALITY MEASURE OF THE NUMBERS √ d ln √ √d+1 d−1. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(1):29-43. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-1-29-43

Просмотров: 152


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)