Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Субботин В.И. ОБ ОДНОМ КЛАССЕ СИЛЬНО СИММЕТРИЧНЫХ МНОГОГРАННИКОВ. Чебышевский сборник. 2016;17(4):132-140. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-4-132-140

For citation:


Subbotin V.I. Ob odnom klasse sil’no simmetrichnyh mnogogrannikov. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(4):132-140. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-4-132-140

Просмотров: 103


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)