Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кузнецов В.Н., Матвеева О.А. АППРОКСИМАЦИОННЫЙ ПОДХОД В НЕКОТОРЫХ ЗАДАЧАХ ТЕОРИИ РЯДОВ ДИРИХЛЕ С МУЛЬТИПЛИКАТИВНЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ. Чебышевский сборник. 2016;17(4):124-131. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-4-124-131

For citation:


Kuznetsov V.N., Matveeva O.A. APPROXIMATION APPROACH IN CERTAIN PROBLEMS OF THE THEORY OF DIRICLET SERIES WITH MULTIPLICATIVE COEFFICIENTS. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(4):124-131. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-4-124-131

Просмотров: 141


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)