Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кузнецов В.Н., Кузнецова Т.А., Бессонов Л.В. ОГРАНИЧЕННЫЕ ПОЛУГРУППЫ ОПЕРАТОРОВ И ВОПРОСЫ СХОДИМОСТИ МЕТОДА БУБНОВА–ГАЛЁРКИНА ДЛЯ ОДНОГО КЛАССА НЕЛИНЕЙНЫХ УРАВНЕНИЙ ПОЛОГИХ ОБОЛОЧЕК. Чебышевский сборник. 2016;17(4):110-123. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-4-110-123

For citation:


Kuznetsov V.N., Kuznetsova T.A., Bessonov L.V. LIMITED OPERATOR SEMIGROUPS AND ISSUES OF THE CONVERGENCE OF THE BUBNOV–GALERKIN METHOD FOR ONE CLASS OF SHALLOW SHELLS NONLINEAR EQUATIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(4):110-123. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-4-110-123

Просмотров: 97


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)