Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Лауринчикас А., Мешка Л. МОДИФИКАЦИЯ ТЕОРЕМЫ МИШУ. Чебышевский сборник. 2016;17(3):135-147. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-3-135-147

For citation:


Laurinčikas A., Meška L. MODIFICATION OF THE MISHOU THEOREM. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(3):135-147. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-3-135-147

Просмотров: 134


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)