Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ровенская О.Г., Новиков О.А. ПРИБЛИЖЕНИЕ АНАЛИТИЧЕСКИХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ ЛИНЕЙНЫМИ СРЕДНИМИ РЯДОВ ФУРЬЕ. Чебышевский сборник. 2016;17(2):170-183. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-170-183

For citation:


Rovenska O.G., Novikov O.O. APPROXIMATION OF ANALYTIC PERIODIC FUNCTIONS BY LINEAR MEANS OF FOURIER SERIES. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(2):170-183. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-170-183

Просмотров: 178


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)