Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Горючкина И.В. КЛАССЫ ФОРМАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ КОНЕЧНОГО ПОРЯДКА АЛГЕБРАИЧЕСКОГО ОБЫКНОВЕННОГО ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО УРАВНЕНИЯ. Чебышевский сборник. 2016;17(2):64-87. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-64-87

For citation:


Goryuchkian I.V. CLASSES OF FINITE ORDER FORMAL SOLUTIONS OF AN ALGEBRAIC ORDINARY DIFFERENTIAL EQUATION CALCULATED BY METHODS OF PLANE POWER GEOMETRY. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(2):64-87. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-64-87

Просмотров: 95


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)