Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Эминян К.М. ОБОБЩЕННАЯ ПРОБЛЕМА ДЕЛИТЕЛЕЙ С НАТУРАЛЬНЫМИ ЧИСЛАМИ, ИМЕЮЩИМИ ДВОИЧНЫЕ РАЗЛОЖЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ВИДА. Чебышевский сборник. 2016;17(1):270-283. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-270-283

For citation:


Eminyan K.M. GENERALIZED PROBLEM OF DIVISORS WITH NATURAL NUMBERS WHOSE BINARY EXPANSIONS HAVE SPECIAL TYPE. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(1):270-283. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-270-283

Просмотров: 54


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)