Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Усольцев В.Л. О ГАМИЛЬТОНОВОМ ЗАМЫКАНИИ НА КЛАССЕ АЛГЕБР С ОДНИМ ОПЕРАТОРОМ. Чебышевский сборник. 2015;16(4):284-302. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-4-284-302

For citation:


Usol’tsev V.L. ON HAMILTONIAN CLOSURE ON CLASS OF ALGEBRAS WITH ONE OPERATOR. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(4):284-302. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-4-284-302

Просмотров: 59


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)