Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Васильева Е.А. О СТРУКТУРНЫХ КОНСТАНТАХ ДЖЕКА И ИХ ВЫЧИСЛЕНИИ. Чебышевский сборник. 2014;15(1):65-76. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-65-76

For citation:


Vassilieva E.A. ON JACK’S CONNECTION COEFFICIENTS AND THEIR COMPUTATION. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(1):65-76. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-65-76

Просмотров: 41


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)