Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Бредихин Д.А. О МНОГООБРАЗИИ АЛГЕБР ОТНОШЕНИЙ С ОПЕРАЦИЕЙ ДВОЙНОЙ ЦИЛИНДРОФИКАЦИИ. Чебышевский сборник. 2014;15(1):55-64. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-55-64

For citation:


Bredikhin D.A. ON VARIETIES OF ALGEBRAS OF RELATIONS WITH OPERATION OF DOUBLE CYLINDROFICATION. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(1):55-64. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-55-64

Просмотров: 79


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)