Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Добровольский Н.М., Добровольский Н.Н., Соболева В.Н., Соболев Д.К., Юшина Е.И. ГИПЕРБОЛИЧЕСКАЯ ДЗЕТА-ФУНКЦИЯ РЕШЁТКИ КВАДРАТИЧНОГО ПОЛЯ. Чебышевский сборник. 2015;16(4):100-149. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-4-100-149

For citation:


Dobrovol’skii N.M., Dobrovol’skii N.N., Soboleva V.N., Sobolev D.K., Yushina E.I. HYPERBOLIC ZETA FUNCTION OF LATTICE OVER QUADRATIC FIELD. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(4):100-149. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-4-100-149

Просмотров: 108


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)