Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Гётце Ф., Коледа Д.В., Запорожец Д.Н. КОРРЕЛЯЦИЯ МЕЖДУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СОПРЯЖЁННЫМИ АЛГЕБРАИЧЕСКИМИ ЧИСЛАМИ. Чебышевский сборник. 2015;16(4):90-99. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-4-90-99

For citation:


G¨otze F., Kaliada D., Zaporozhets D. CORRELATIONS BETWEEN REAL CONJUGATE ALGEBRAIC NUMBERS. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(4):90-99. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-4-90-99

Просмотров: 39


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)