Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Глазунов Н.М. КВАДРАТИЧНЫЕ ФОРМЫ, АЛГЕБРАИЧЕСКИЕ ГРУППЫ И ТЕОРИЯ ЧИСЕЛ. Чебышевский сборник. 2015;16(4):77-89. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-4-77-89

For citation:


Glazunov N.M. QUADRATIC FORMS, ALGEBRAIC GROUPS AND NUMBER THEORY. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(4):77-89. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-4-77-89

Просмотров: 71


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)