Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Куртова Л.Н. ОБ ОДНОМ АНАЛОГЕ АДДИТИВНОЙ ПРОБЛЕМЫ ДЕЛИТЕЛЕЙ С КВАДРАТИЧНЫМИ ФОРМАМИ. Чебышевский сборник. 2014;15(2):33-49. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-2-33-49

For citation:


Kurtova L.N. ABOUT ONE ANALOG OF THE ADDITIVE DIVISOR PROBLEM WITH QUADRATIC FORMS. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(2):33-49. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-2-33-49

Просмотров: 45


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)