Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


ПАЧЕВ У.М. ЭРГОДИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ПОТОКОВ ЦЕЛЫХ ТОЧЕК НА НЕКОТОРЫХ ГИПЕРБОЛОИДАХ В СВЯЗИ С ГИПОТЕЗАМИ ДЛЯ L-ФУНКЦИИ ДИРИХЛЕ. Чебышевский сборник. 2016;17(1):171-186. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-46-55

For citation:


PACHEV U.M. ERGODIC PROPERTIES OF FLOWS FOR INTEGRAL POINTS ON SOME HYPERBOLOIDS IN CONNECTION WITH THE HYPOTHESIS FOR THE DIRICHLET L–FUNCTION. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(1):171-186. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-46-55

Просмотров: 101


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)