Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Добровольский М.Н., Добровольский Н.Н., Добровольский Н.М. Об одном функциональном уравнении. Чебышевский сборник. 2021;22(5):359-364. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-5-359-364

For citation:


., Dobrovol’skii N.N., Dobrovol’skii N.M. About one functional equation. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(5):359-364. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-5-359-364

Просмотров: 6


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)