Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Гольцов Д.В. О ПОЧТИ АППРОКСИМИРУЕМОСТИ КОРНЕВЫМИ КЛАССАМИ ОБОБЩЕННЫХ СВОБОДНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ И HNN-РАСШИРЕНИЙ ГРУПП. Чебышевский сборник. 2013;14(3):34-41. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-3-34-41

For citation:


Goltsov D.V. ON THE VIRTUAL RESIDUALITY ROOT-CLASS RESIDUALITY OF GENERALIZED FREE PRODUCTS AND HNN-EXTENSION OF GROUPS. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(3):34-41. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-3-34-41

Просмотров: 65


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)