Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чирский В.Г. Арифметические свойства значений в полиадической лиувиллевой точке рядов эйлерова типа с полиадическим лиувиллевым параметром. Чебышевский сборник. 2021;22(2):304-312. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-304-312

For citation:


Chirskii V.G. Arithmetic properties of values at polyadic Liouville points of Euler-type series with polyadic Liouville parameter. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(2):304-312. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-304-312

Просмотров: 90


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)