Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Усольцев В.Л. О рисовском замыкании в некоторых классах алгебр с оператором. Чебышевский сборник. 2021;22(2):271-287. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-271-287

For citation:


Usol’tsev V.L. On Rees closure in some classes of algebras with an operator. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(2):271-287. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-271-287

Просмотров: 95


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)