Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Лангаршоев М.Р. Неравенства типа Джексона — Стечкина и поперечники классов функций в весовом пространстве Бергмана. Чебышевский сборник. 2021;22(2):135-144. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-135-144

For citation:


Langarshoev M.R. Jackson–Stechkin type inequalities and widths of classes of functions in the weighted Bergman space. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(2):135-144. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-135-144

Просмотров: 99


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)