Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Щучкин Н.А. Гомоморфизмы из бесконечных полуциклических n-групп в полуабелеву n-группу. Чебышевский сборник. 2021;22(1):340-352. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-340-352

For citation:


Shchuchkin N.A. Homomorphisms from infinite semilcyclic n-groups to a semiabelian n-group. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(1):340-352. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-340-352

Просмотров: 2


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)