Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Нижников А.И., Шилин И.А. О двух формулах для функций Макдональда и их теоретико-групповом смысле. Чебышевский сборник. 2021;22(1):225-233. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-225-233

For citation:


Nizhnikov A.I., Shilin I.A. On two formulas for Macdonald functions and their group-theoretical sense. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(1):225-233. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-225-233

Просмотров: 2


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)