Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Карташов В.К., Карташова А.В. Характеризация дистрибутивных решеток квазимногообразий унаров. Чебышевский сборник. 2021;22(1):177-187. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-177-187

For citation:


Kartashov V.K., Kartashova A.V. Сharacterization of distributive lattices of quasivarieties of unars. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(1):177-187. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-177-187

Просмотров: 53


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)