Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Коледа Д.В. О ЦЕЛЫХ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ ЧИСЛАХ И УНИТАРНЫХ МНОГОЧЛЕНАХ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ. Чебышевский сборник. 2016;17(1):117-129. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-117-129

For citation:


Koleda D.V. ON ALGEBRAIC INTEGERS AND MONIC POLYNOMIALS OF SECOND DEGREE. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(1):117-129. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-117-129

Просмотров: 53


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)