Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Павлов А.В. Регулярность преобразования Лапласа и преобразование Фурье. Чебышевский сборник. 2020;21(4):162-170. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-4-162-170

For citation:


Pavlov A.V. The regularity of the transform of Laplace and the transform of Fourier. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(4):162-170. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-4-162-170

Просмотров: 54


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)