Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Мейрманов А.М., Гальцев О.В. Лемма о компактности в непериодических структурах и ее применении при усреднении уравнений диффузии-конвекции. Чебышевский сборник. 2020;21(4):140-151. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-4-140-151

For citation:


Meirmanov A.M., Galtsev O.V. A compactness result for non-periodic structures and its application to homogenization of diffusion-convection equations. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(4):140-151. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-4-140-151

Просмотров: 98


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)