Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чубариков В.Н., Добровольский Н.М. ОБ ОДНОМ ДИОФАНТОВОМ УРАВНЕНИИ С ЛАКУНАРНЫМИ СЛАГАЕМЫМИ. Чебышевский сборник. 2014;15(4):124-138. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-4-124-138

For citation:


Chubarikov V.N., Dobrovolskiy N.M. ON SOME DIOPHANTINE EQUATION WITH VARIABLES FROM LACUNAR SEQUENCE. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(4):124-138. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-4-124-138

Просмотров: 61


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)