Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Родионов А.В. Гиперболический параметр приближения квадратичных алгебраических решёток целочисленными. Чебышевский сборник. 2020;21(3):241-249. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-3-241-249

For citation:


Rodionov A.V. Hyperbolic parameter of approximation of quadratic algebraic lattices. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(3):241-249. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-3-241-249

Просмотров: 24


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)