Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Проскурнин И.А. Минимальные морсификации функций двух вещественных переменных. Чебышевский сборник. 2020;21(1):381-387. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-381-387

For citation:


Proskurnin I.A. Minimal morsifications for functions of two real variables. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):381-387. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-381-387

Просмотров: 79


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)