Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Иванков П.Л. О ПРИБЛИЖЕНИИ ЗНАЧЕНИЙ НЕКОТОРЫХ ГИПЕРГЕОМЕТРИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ С ИРРАЦИОНАЛЬНЫМИ ПАРАМЕТРАМИ. Чебышевский сборник. 2016;17(1):108-116. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-1-15

For citation:


Ivankov P.L. ON APPROXIMATION OF THE VALUES OF SOME HYPERGEOMETRIC FUNCTIONS WITH IRRATIONAL PARAMETERS. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(1):108-116. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-1-15

Просмотров: 60


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)