Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Горелов В.А. Об алгебраических тождествах между фундаментальными матрицами обобщённых гипергеометрических уравнений. Чебышевский сборник. 2020;21(1):135-144. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-135-144

For citation:


Gorelov V.A. On algebraic identities between solution matrices of generalized hypergeometric equations. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):135-144. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-135-144

Просмотров: 18


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)