Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Иванков П.Л. О ЗНАЧЕНИЯХ НЕКОТОРЫХ ФУНКЦИЙ, УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ ОДНОРОДНЫМ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫМ УРАВНЕНИЯМ. Чебышевский сборник. 2013;14(2):104-112. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-2-104-112

For citation:


Ivankov P.L. ON THE VALUES OF SOME FUNCTIONS SATISFYING HOMOGENEOUS DIFFERENTIAL EQUATIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(2):104-112. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-2-104-112

Просмотров: 47


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)