Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Веснин А.Ю., Егоров А.А. Идеальные прямоугольные многогранники в пространстве Лобачевского. Чебышевский сборник. 2020;21(2):65-83. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-2-65-83

For citation:


Vesnin A.Y., Egorov A.A. Ideal right-angled polyhedra in Lobachevsky space. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(2):65-83. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-2-65-83

Просмотров: 25


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)