Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Архипова Л.Г. СФЕРИЧЕСКИЕ СУММЫ В ПРОБЛЕМЕ ШАРА. Чебышевский сборник. 2013;14(2):33-49. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-2-33-49

For citation:


Arkhipova L.G. SPHERICAL SUMS IN THE SPHERE PROBLEM. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(2):33-49. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-2-33-49

Просмотров: 46


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)