Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Данчев П. Об одном свойстве нильпотентных матриц над алгебраически замкнутым полем. Чебышевский сборник. 2019;20(3):401-404. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-401-404

For citation:


Danchev P. On a Property of Nilpotent Matrices over an Algebraically Closed Field. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(3):401-404. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-401-404

Просмотров: 14


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)