Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Шлепкин А.А. О периодической части группы Шункова, насыщенной линейными группами степени 2 над конечными полями четной характеристики. Чебышевский сборник. 2019;20(4):399-407. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-399-407

For citation:


Shlepkin A.A. On the periodic part of the Shunkov group saturated with linear groups of degree 2 over finite fields of even characteristic. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(4):399-407. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-399-407

Просмотров: 3


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)