Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Шабозов М.Ш. Некоторые вопросы аппроксимации периодических функций тригонометрическими полиномами в $L_2$. Чебышевский сборник. 2019;20(4):385-398. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-385-398

For citation:


Shabozov M.S. Some problems of approximation of periodic functions by trigonometric polynomials in $L_2$. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(4):385-398. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-385-398

Просмотров: 31


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)