Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Иванков П.Л. О линейной независимости значений некоторых гипергеометрических функций над мнимым квадратичным полем. Чебышевский сборник. 2019;20(4):158-169. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-158-169

For citation:


Ivankov P.L. On linear independence of the values of some hypergeometric functions over the imaginary quadratic field. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(4):158-169. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-158-169

Просмотров: 11


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)