Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Башмакова М.Г., Салихов В.Х. Об оценке меры иррациональности $\arctg\frac{1}{2}$. Чебышевский сборник. 2019;20(4):58-68. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-58-68

For citation:


Bashmakova M.G., Salikhov V.K. On irrationality measure $\arctg\frac{1}{2}$. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(4):58-68. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-58-68

Просмотров: 31


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)