Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Абрамов В.В., Лискина Е.Ю., Мамонов С.С. К проблеме устойчивости периодического решения в условиях бифуркации Хопфа. Чебышевский сборник. 2019;20(3):78-91. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-78-91

For citation:


Abramov V.V., Liskina E.Yu., Mamonov S.S. On the problem of periodic solution’s stability under Hopf bifurcation. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(3):78-91. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-78-91

Просмотров: 40


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)