Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ильясов И.И. К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ПРОСТЫХ ЧИСЕЛ В МНОГОЧЛЕНАХ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ С ЦЕЛЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ. Чебышевский сборник. 2013;14(1):56-60. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-1-56-60

For citation:


Illyssov I.I. TO THE DISTRIBUTION OF PRIME NUMBERS IN THE POLYNOMIALS OF SECOND DEGREE WITH INTEGER COEFFICIENTS. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(1):56-60. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-1-56-60

Просмотров: 36


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)