Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Гриценко С.А., Куртова Л.Н. АСИМПТОТИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ ДРОБНЫХ МОМЕНТОВ НЕКОТОРЫХ РЯДОВ ДИРИХЛЕ. Чебышевский сборник. 2013;14(1):18-33. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-1-18-33

For citation:


Gritsenko S.A., Kurtova L.N. ASYMPTOTICAL FORMULA FOR FRACTIONAL MOMENTS OF SOME DIRICHLET SERIES. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(1):18-33. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-1-18-33

Просмотров: 89


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)